Ани Лорак разорезна, потратив на шоу более $ 1 млн, как у Мадонны

30 октября, 2013

Ани Лорак практически разорена, — кричит желтая пресса. Дело в том, что Ани Лорак потратила на шоу более $ 1 млн. На after — party, которую Лорак организовала после концерта, съехался чуть ли не весь украинский бомонд. Не было только мужа артистки, Мурата.

Ани Лорак сделала шоу как у Мадонны: за миллион долларов. Популярная украинская певица Ани Лорак к 20-летию творчества устроила в столице грандиозный концерт. Певица призналась журналистам, сколько денег потратила на свое шоу. «20 лет собирала деньги. Мы использовали все технологии, которые есть в мире, самые лучшие. Я этого достойна и этого достоин зритель», — сказала Ани Лорак. На вопрос Кати Осадчей, стоил ли концерт миллион долларов, Лорак ответила: «Больше. Как у Мадонны».

Ани Лорак отпраздновала свой 20-летний юбилей со дня выхода на сцену 19 октября. Певица исполнила 20 хитовых песен, а помогали ей в этом Филипп Киркоров, Тимур Родригес, Сергей Лазарев и Валерий Меладзе. Официальное сообщение таково… Певица потратила более $1 млн грн на организацию концерта к 20-летию творческой деятельности. Киев, 29 октября – АиФ Украина. Украинская артистка Ани Лорак рассказала, каких денег ей стоил масштабный концерт, которым она отметила 20-летний юбилей пребывания на сцене. «20 лет собирала деньги, – заявила поп-исполнительница. – Мы использовали все технологии, которые есть в мире, самые лучшие. Я этого достойна, и этого достоин зритель».


Оставить комментарий