Британец весом 234 килограмма получил два места в разных рядах

25 октября, 2013

Пассажиру весом 234 килограмма авиакомпания продала два билета в разных рядах. 43-летний житель британского города Уэльс Лес Прайс, которого авиакомпания обязала купить два билета на рейс в Ирландию по причине большого веса в 234 килограмма, получил места в разных рядах самолета.

Согласно правилам авиакомпании, люди, чья масса превышает 127 килограммов, должны платить за два места, а не за одно. После приобретения билетов Прайс обнаружил, что одно из мест расположено у окна, а другое — у прохода. На обратный рейс у британца места находились в разных рядах салона — в 17-м и 19-м.

Мужчина, чей вес превышает 230 килограммов, пожаловался, что ему пришлось объяснять сотруднику аэропорта, почему у него два билета на один самолет. О том, будет ли британец судиться с авиакомпанией, не сообщается. Корреспондент.net ранее сообщал еще об одном курьезе, когда сотрудники международного аэропорта Ванкувера потеряли в багажном отделении кошек, принадлежащих одной из пассажирок, которая направлялась в Торонто.


Оставить комментарий