Продолжение всемирно известной серии игр — Far Cry 3

30 ноября, 2012

Относительно недавно известная компания-разработчик игр для компьютеров и игровых приставок Ubisoft представила вниманию геймеров свой новый шедевр. Это долгожданная третья часть всемирно известной игры Far Cry. Относится она к одному из самых популярных жанров – FPS/RPG. Far Cry 3 – это игра, которая за короткое время смогла завоевать внимание многих игроков. Отличный сюжет, увлекательный геймплей и классная современная графика делают ее еще круче.

Главного героя игры зовут Джейсон. Ему предстоит выбраться живым с тропического острова, но это не так уж и легко, так как все время нужно опасаться пиратов. Главной задачей Джейсона является освобождение его близких людей и друзей, которых держат в плену психопаты-работорговцы. Изначально главному герою не нравится то, что ему предстоит убивать людей. Но по мере прохождения игры, Джейсон начинает понимать, что для достижения своей цели других методов нету. Его моральные принципы на глазах меняются. Главный герой превращается в кровожадного убийцу, который безжалостно мстит своим врагам.

Игроку доступен огромный выбор оружия: от мачете до снайперских винтовок. В игре предусмотрены разнообразные квесты и возможность бродить по открытому миру. Графика выполнена на высшем уровне. Все прорисовки очень реалистичны и красивы. Это видно уже с первых секунд игры, окружающий мир выглядит просто потрясающе.

Заметным плюсом игры Far Cry 3 является то, что есть возможность проходить ее с друзьями по сети, причем миссии рассчитаны на четверых людей. Вы можете играть вместе со своими друзьями и весело проводить время.

Так что если вы любите именно такие игры и у вас есть X-BOX 360, обязательно поиграйте в Far Cry 3. Создатели отлично поработали над третьей частью уже известной серии. Приятного времяпровождения в мире Far Cry !


Оставить комментарий