Летом 2012 года пройдет тестирование игры Far Cry 3

22 мая, 2012

Некоторым игрокам предоставится возможность уже этим летом протестировать сетевой режим шутера от первого лица Far Cry 3. Об этом сообщила компания Ubisoft. Летом этого года состоится релиз мультиплеерной бета-версии Far Cry 3. Точную дату начала бета-тестирования еще не уточнили. Разработчики новой игры утверждают, что тестирование будет закрытым. Специалистами также было сказано, что к пробнику боевика будут допущены только геймеры, получившие специальные приглашения.

Тестирование будет проходить две недели, и за это время геймеры смогут познакомиться с шестнадцатью классами, разными режимами и картами, новым оружием. Кроме этого, будет доступна система апгрейдов и модификаций. До 16 пользователей будут поддерживать сетевые матчи.

Участниками бета-теста станут только владельцы PS3 и Xbox 360. Говорят, что игра заявлена и для ПК, но о «бете» для этой платформы ничего не говорится, ровно также как обо всех условиях участия в тестировании.

Над третьей частью работала студия Ubisoft Montreal, а ее помощниками были Ubisoft Shanghai и Massive Entertainment. Дата выхода Far Cry 3 для Xbox 360 состоится 4-го сентября в США и Канаде, а 6-го — в Европе.


Оставить комментарий