Обзор игры Gotham City Impostors

8 февраля, 2012

Gotham City Impostors современный онлайн шутер?

Добрый день читатели XboxNews.ru! Сегодня хотелось бы вам рассказать об новом онлайн шутере от Monolith Productions — Gotham City Impostors.

Игра задумана, как противостояние поклонников Бэтмэна и Джокера. Нас готовили к увлекательным перестрелкам и крупным баталиям на улицах Gotham City. Задумка у игры хорошая, но вот реализация очень сильно подкачала. Причем фраза «очень сильно» — слабо сказано.

Gotham City Impostors в Xbox Live Arcade стоит 1 200 Microsoft Points (450 рублей или $15) и если у вас есть эти деньги на аккаунте, то пусть они там и останутся. Тратить на такое говно, не побоюсь этого слова, даже 10 рублей жалко, не говоря уже о 450 рублях.

Современный онлайн шутер, который поддерживает максимум 12 одновременно играющих игроков? То есть играть придется 6 на 6 на картах, которые могут позволить вместить еще несколько игроков для более комфортной игры. В итоге получается, что все основные баталии происходят в одном небольшом участке карты, тогда как большая часть карты постоянно пустует. Уже отталкивает? Но это только начало!

Второй очень большой минус: Нельзя зайти в уже существующую игру. Вам потребуется ждать пока наберется нужное количество игроков, чтобы начать новую игру. Из 120 минут, которые я провел в игре, смог реально поиграть только минут 15, все остальное время я проводил в ожиданиях других игроков.

Третий минус: Team Balance, он вообще там отсутствует! Это было смешно, когда на карте проходило сражение 6 против 2. Естественно те 2 ливанули и игра закончилась. Это не было бы бедой, если можно было бы присоединяться к уже существующей игре.

Четвертый минус: Тупое мочилово! Тактика, не не слышал….. Все что от вас потребуется, постоянно стрелять и бегать, наскучивает после первых 5 минут игры.

Пятый минус: Оружие и специальные плюшки, которые очень плохо реализованы и стрелять/использовать крайне неудобно.  Некоторые специальные плюшки, на подобие сюрикена вообще лишние, когда на экране творится настоящий хаос, в кого-то попасть небольшой вертушкой практически нереально.

Я бы мог конечно и дальше рассказывать о минусах игры, но уже до того противно все это вспоминать.

Вывод:  Monolith Productions в этом году выпустила свой самый большой фэил — Gotham City Impostors.


Оставить комментарий