Яхты, львенок. Журналисты узнали, как живет Арман Дикий

21 ноября, 2019

Арман Джумагельдиев известен своими близкими связями с влиятельным «вором в законе» Гули.

СМИ раскрыли подробности жизни казахстанского преступного авторитета Армана Джумагельдиева, более известного как Арман Дикий. Также он известен своими близкими связями с влиятельным «вором в законе» Гули.

Арман Дикий, согласно имеющейся информации, живет в Турции, активно ведет аккаунты в соцсетях, катается на яхте. А в его аккаунте на Facebook можно найти видео от 2015 года, на котором он у себя дома играет с маленьким львенком. В других социальных сетях это же видео подписано как «казахскому авторитету Дикому Арману подарили львенка». 

Журналисты отметили, что у Армана Дикого есть два аккаунта — открытый (50 тыс. подписчиков) и закрытый (14,5 тыс.). В открытом доступе он публикует фотографии с «авторитетами», спортсменами и политиками. 

Как ранее рассказывала «Преступная Россия», не так давно Арман Дикий запустил челлендж «Ирбис и волк» с призывом казахстанцев быть вместе. 

В своем видео Арман Дикий объяснил, что означает знак ирбиса и волка. 

«Хочу сказать, чтобы мы были дерзкими как барсы и сплоченными как серые волки. Хочу сказать, чтобы мы были вместе, держались вместе», — прокомментировал свое послание Арман Джумагельдиев. 

Примечательно, что челлендж уже поддержали довольно известные в Казахстане и не только люди, такие как певец Кайрат Нуртас и игрок КВН Нурдаулет Шертим. На видео, распространяемом в соцсетях, привет Джумагельдиев передает боец Хабиб Нурмагомедов и дети одной из казахстанской спортшкол вместе с тренером. 

Арман Дикий с некоторого времени часто фигурирует в публикациях «Преступной России». Он стал известен после того, как избил потомственного «вора в законе» Гурама Чихладзе (Квежоевича) во время их встречи с Гули. Известно, что Арману Дикому приписывают сотрудничество со спецслужбами Казахстана.


Комментрование закрыто.