В Сети опубликовали видео бойни между двумя ОПГ в Казани

6 ноября, 2019

Разборки устроили на парковке перекрестке Дубравная – Зорге.

Опубликовано видео массовой драки членов двух казанских группировок — «Восьмовские» (на кадрах в белом) и «Тридцатьпятовские» (на кадрах в черном). Всего в потасовке участвовали порядка 30 человек. 

Группировки не поделили кафе «Френд хаус» на улице Фучика. Источники утверждают, что его «крышевали» «Восьмовские», взамен получая бесплатные обеды и ужины. «Тридцатьпятовские» обратились к владельцам заведения с таким же предложением, за что и были вызваны «Восьмовскими» «на стрелку». 

Местные СМИ пишут, что «Восьмовские» прибыли на встречу на 15-ти машинах и спрятались в подъездах. Судя по видео, группировка в черной одежде уступила противнику и по численности и ретировалась, бросив на асфальте скорчившегося парня, которого некоторое время около 20 человек продолжали бить руками и ногами.

Известно, что «Тридцатьпятовские» попадали в поле зрение МВД после разборок во дворе гимназии №90 прямо в День знаний, 1-го сентября. 

Происшествие тогда закончилось стрельбой. Тогда один из участников разборки пришел на встречу навеселе с обрезом охотничьего ружья и угрожал всех убить.


Комментрование закрыто.