«Даже отпечатки не взяли». Мать пожаловалась на то, как ведется расследование нападения мужчины на ее семилетнего сына

5 ноября, 2019

Мужчина проник в автомобиль женщины, схватил ребенка и нанес удары матери.

Стало известно о нападении мужчины на маленького семилетнего мальчика в Красноярске.

Вечером 20 октября мать с сыном сели в свой автомобиль возле ТРЦ «Июнь». Неизвестный проник на заднее сиденье автомобиля и крепко схватил ребенка, сидящего переднем сиденье. После чего потребовал от женщины ехать.

«Он схватил моего сына и сказал: «Езжай». Я оттаскивала его руки от ребенка и перескочила на заднее сиденье, где продолжила бороться с ним. Там он нанес мне несколько ударов. Я звала на помощь», — рассказала шокированная инцидентом мать. Она сообщила, что как только ее крики были услышаны и на помощь пришла женщина, нападавший убежал.

Женщина сразу отправилась в полицию и подала заявление.

По словам пострадавшей, полицейские даже не осмотрели машину и место ЧП. Мать поражена, что в полиции даже отпечатки не сняли, хотя их было придостаточно на ее одежде и ребенка.

«За все время мне позвонили всего один раз, спросить, где конкретно стояла машина. На этом все», — сетует женщина.

В ведомстве журналистам ответили, что «проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия и личности мужчины».

При этом, 31 октября в Нарьян-Маре посторонний мужчина убил в детском саду «Сказка» незнакомого ему ребенка. 36-летний преступник подошел к кроватке шестилетнего ребенка и хладнокровно нанес смертельное ножевое ранение.


Комментрование закрыто.