«Никто не верит». Директор школы под Ульяновском рассказал об убившем семью подростке

19 августа, 2019

По его словам, мальчик никогда не проявлял агрессии и в целом был уравновешенным ребенком.

Директор школы в селе Патрикеево (Ульяновская область) Александр Исайкин рассказал подробности об ученике, который убил семью и покончил с собой. По его словам, мальчик никогда не проявлял агрессии и в целом был уравновешенным ребенком.

«Никто не верит, и я в том числе. В любой ситуации я не видел его раздраженным или апатичным, он хорошо общался и с учителями, и с одноклассниками», — рассказал директор телеканалу РЕН ТВ.

Напомним, утром 18 августа в селе Патрикеево Ульяновской области нашли тела шести человек, которые были членами одной семьи. Предположительно, 16-летний подросток убил свою мать, а также четырехлетних брата и сестру, бабушку и деда, после чего покончил с собой. Его тело нашли возле вышки сотовой связи неподалеку от села. В предсмертной записке подросток сообщил, что планирует покончить с собой и переживает, что родные будут его оплакивать.

По словам представителя прокуратуры, подросток решил забрать семью с собой, чтобы у нее не было негативных эмоций. В ведомстве подозревают, что юноша страдал шизофренией. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства семьи.


Комментрование закрыто.