В Сети появилось видео с дракой зампреда правительства Сахалина в баре

21 июля, 2019

На записи видно, что чиновник) вступает в конфликт с мужчиной, который держит в руках кружку пива и ведет себя вызывающе.

В соцсетях появилась видеозапись, на которой запечатлена драка якобы 38-летнего заместителя председателя правительства Сахалинской области Константина Подберезного с посетителями бара Soho в Южно-Сахалинске. 

На записи видно, что чиновник (высокий мужчина в белой рубашке) вступает в конфликт с мужчиной, который держит в руках кружку пива и ведет себя вызывающе. В какой-то момент начинается драка, после которой чиновник уходит.

По информации очевидцев, причиной конфликта стал алкоголь и поведение чиновника, который якобы приставал к отдыхающим девушкам. При этом чиновник якобы выкрикивал, что он заместитель председателя правительства, угрожая обидчикам. 

Известно, что в бар ночью приезжала бригада скорой помощи, которая диагностировала у Подберезного травмы и алкогольное опьянение. Чиновника доставили в больницу, где установили перелом носа и ушибленную рану затылочной области. От госпитализации он отказался.


Комментрование закрыто.