Playboy пригласил на кастинг в Москву потерявшую работу тюменскую чиновницу

5 июля, 2019

Она заявилась для участия в конкурсе «Девушка года — 2019», опубликовав свои фотографии, после чего ушла с госслужбы.

Московская редакция журнала Playboy пригласила на очный кастинг жительницу Тюмени Анну Ануфриеву, которая была вынуждена уволиться с работы на госслужбе из-за участия в конкурсе журнала «Девушка года – 2019». В редакции подчеркнули, что также приглашают девушку на закрытую вечеринку в честь победительницы, которая состоится в ноябре в одном из московских клубов.

«Очень жаль, что публикация эротической фотосессии — до сих пор рискованный шаг для женщин, способный повлечь за собой проблемы», — говорится в сообщении мужского журнала.

Ранее Ura.ru сообщило, что Анна Ануфриева работала в одном из подразделений управления госзакупок. Она заявилась для участия в конкурсе журнала Playboy «Девушка года — 2019», опубликовав свои фотографии. После этого она ушла с госслужбы.

«Уволиться было моим решением. В сложившихся обстоятельствах так будет лучше в первую очередь для меня», — сказала Анна Ануфриева. По ее словам, найти новую работу ей сложно, поскольку не всем работодателям нравится ее «слава».

За девушку также вступилась уроженка Тюмени Лидия Пономарева, ставшая «Девушкой года Playboy-2018». Она считает крайне несправедливым осуждение и увольнение Анны Ануфриевой.

 


Комментрование закрыто.