Мальчик сильно плакал: южноуральца задержали по подозрению в расправе над четырьмя взрослыми и ребенком

4 мая, 2019

Тела четверых взрослых и ребенка нашли утром 4 мая в частном доме.

По подозрению в массовом убийстве задержан житель Нязепетровска — 33-летний Евгений. Он был в числе гостей в частном доме. 

— Сейчас с ним работают следователи. Мотив пока не ясен, — сообщил источник 74.ru. 

Евгений заявил, что убивал хозяин дома, а он только пытался вырвать у него нож и в схватке кого-то порезал.

Известно, что он постоянно пил, а его жена отбывает срок за расправу над человеком. 

Первым подозреваемым оказался бывший муж хозяйки дома. На него была разослана ориентировка, но позже выяснилось, что мужчина находился в другом городе и не скрывался от следствия. 

Тела четверых взрослых и ребенка нашли утром 4 мая в частном доме. Погибшими оказались хозяин дома 35-летний Марат, его сожительница 26-летняя Анастасия, их друг 30-летний Виталий и 31-летняя Лилия, которая пришла с двумя детьми. Преступник зарезал ее четырёхлетнего сына, но оставил в живых грудного мальчика, который был в коляске. У Лилии осталась также старшая дочь-школьница. 

— Старшие дети с ней не жили в последнее время. Она сына взяла на выходные. Когда шли в гости, мальчик сильно плакал, что не хочет с ней туда идти, что хочет к бабушке. Видимо, ребёнок что-то чувствовал, — рассказывают очевидцы. 

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), — сообщил старший помощник руководителя СУ СК по Челябинской области Владимир Шишков. 

В доме было обнаружено много бутылок от спиртного. Соседи рассказали, что пара постоянно выпивала и собирала большие компании.


Комментрование закрыто.