«Не понравился он им, и его убили». Галкин возмущен жестоким убийством отца чемпиона MMA

26 апреля, 2019

По мнению телеведущего, такую историю замалчивать преступно.

Артист Максим Галкин выразил свое возмущение по поводу вопиющей трагедии, которая произошла в подмосковном Орехово-Зуево. Как писала Преступная Россия, трое полицейских забили до смерти 46-летнего отца чемпиона MMA Магомеда Юнусилау Сулли. 

В своем аккаунте в Instagram Галкин выразил соболезнования семье спортсмена и заявил, что такое замалчивать просто преступно. 

«По версии следствия, причиной жестокого избиения стало внезапно возникшее личное неприязненное отношение к 46-летнему Сулли Юнусилау. Понимаете? Не понравился он им, и его убили», – возмущается шоумен. 

По его мнению, в России «любой гражданин, независимо от своей национальности, должен чувствовать себя в безопасности». Убийцы же должны нести ответственность по всей строгости закон. 

Более того, Галкин считает, что подобные истории с участием полицейских бросают тень на всю полицию, в которой «служит много достойных сынов России». 

Ранее российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов также поддержал Магомеда Юнусилау в своем аккаунте в Instagram. трое полицейских, задержанных за убийство Сулли Юнусилау помещены под арест.


Комментрование закрыто.