Убийца-каннибал, съевший 21-летнего Александра Поповича, умер

22 апреля, 2019

Причина смерти не сообщается.

В Петербурге из СИЗО №6 освободили Аркадия Зверева, ожидавшего приговора по делу об убийстве Александра Поповича, которое он совершил вместе со своей 12-летней пассией. 

«Преступная Россия» рассказывала подробности этой шокирующей истории, которая произошла в поселке Новинка Кировского района Ленинградской области. Попов пустил двух спутников — Зверева и его малолетнюю подругу пожить, те в ответ убили его и частично съели. Брат погибшего, войдя в дом, увидел обезглавленное тело Поповича и куски мозгов и мяса на сковородке.

Преступники были задержаны по горячим следам. Зверев был помещен в СИЗО на время следствия, его 12-летняя пассия, утверждавшая, что они жили «по любви», возвращена в родительский дом в Сочи. 

На днях Звереву стало плохо и его отвезли в ведомственную больницу Гааза. Там он впал в кому, официально вышел на волю и умер свободным, не приходя в сознание. Никита Попович, брат погибшего, подтвердил гибель убийцы: 

«Девочке, которой нет 14, ничего не будет, компенсацию заплатят ее родители. А этот парень 22-летний, Аркадий Зверев, — он уже на небесах».


Комментрование закрыто.