Медведев посетил закрытый прием Пугачевой

21 апреля, 2019

На кадрах видно, как глава правительства в окружении охраны выходит из ресторана, где проходил юбилей Пугачевой, и садится в машину.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетил закрытый прием по случаю 70-летия певицы Аллы Пугачевой. На приватную часть своего юбилея Примадонна пригласила родственников, друзей и высокопоставленных лиц. 

Видео, на котором Медведев покидает торжество, опубликовал портал Super.ru. На кадрах видно, как глава правительства в окружении охраны выходит из ресторана, где, по данным ресурса, проходил юбилей Пугачевой, и садится в машину. Всего закрытый прием Примадонны посетили 400 человек, в том числе артисты Филипп Киркоров и Николай Басков, композитор Константин Меладзе и гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст. 

Ранее в Кремле прошел концерт Аллы Пугачевой по случаю ее 70-летия. Это было первое масштабное выступление певицы за десять лет. Поздравить примадонну российской эстрады пришли родные, друзья и коллеги, напоминает RT. После выступления актер Никита Ковтун рассказал, что организаторы мероприятия относились к зрителям с недорогими билетами «как к скоту». Концертный директор Пугачевой Елена Чупракова опровергла его слова.


Комментрование закрыто.