Сенатор Франц Клинцевич назвал членов «Единой России» лучшими людьми страны

26 марта, 2019

По мнению члена Совфеда, сейчас предпринимается очень много попыток дискредитировать власть.

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что в партии «Единая Россия» состоят лучшие люди страны. 

«Что же касается «Единой России», то там есть разные люди, но в большинстве своем это лучшие люди России. Нравится это кому-то или нет, но это действительно так. И авторитет президента и председателя правительства тоже имеют очень большое значение», — цитирует сенатора Regions.ru. 

При этом Клинцевич подчеркнул, что сейчас «предпринимаются попытки власть дискредитировать». Он обвинил в этом «пятую колонну». 

«Проблем в стране хватает, а для этих сил гиперболизировать наши проблемы и расшатывать ситуацию — это лучше всего», — заявил сенатор. 

Клинцевич сделал заявление на фоне стремительного падения авторитета «Единой России». Так, в Иркутской области на досрочных выборах мэра города Усть-Илимска победила кандидат от ЛДПР — 28-летняя домохозяйка Анна Щекина. Она набрала 44,04% голосов избирателей. Ее ближайший соперник — единоросс и председатель городской думы Сергей Зацепин — получил 37,3%.


Комментрование закрыто.