Основатель компании «Расцветай» выпал с 9 этажа в Новосибирске

18 марта, 2019

По некоторым данным, Алексей Корнаков накопил крупные долги.

Предприниматель Алексей Корнаков, известный как основатель компании «Расцветай», занимавшейся реализацией БАДов и косметических средств, погиб, выпав из окна девятого этажа в Новосибирске. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники и местные СМИ. 

Как пишет издание «Сибкрай», следствие уже назначало судебно-медицинскую экспертизу и начало проверку случившегося. 

Бизнесмен погиб на 47-м году жизни. В Новосибирске он известен также как основатель агрокомплекса «Емельяновский». Затем предприниматель создал холдинг «Расцветай», который реализовывал линейку одноименной продукции. На сайте компании утверждается, что продукция «Расцветая», в том числе «концентрат молодости», нацелены на борьбу со стрессами и последствиями плохой экологии.

По данным местных СМИ, в последнее время дела у предпринимателя шли не очень хорошо — за Корнаковым числятся крупные долги. 

«НДН.инфо» отмечает, что в ноябре 2018 года Алексей Корнаков заложил свой автомобиль «Майбах». А уже в декабре он стал фигурантом общественного скандала из-за банкета в здании Театра оперы и балета Новосибирска, на который пригласил артиста Леонида Агутина.


Комментрование закрыто.