В Сети появилось видео свадебной лезгинки у Вечного огня в Арзамасе

21 февраля, 2019

Жители города возмущены поведением гостей торжества.

В Арзамасе выложенное в сеть видео с лезгинкой возле Вечного огня гостей свадьбы вызвало бурное негодование местных жителей. Кадры были опубликованы в одном из пабликов в социальной сети «ВКонтакте». 

Сначала свадебный кортеж промчался по перекрестку на красный свет, а затем участники устроили танцевальный круг прямо у памятного мемориала.

При этом автомобиль припарковали прямо на площадке перед Вечным огнем. После танцев лезгинки водитель авто решил устроить дрифт. 

Горожане были крайне возмущены и потребовали наказать участников. В результате, в сети появилось видео с извинениями дрифтующего водителя. Он пояснил, что компания отмечала свадьбу его друга и вовсе не хотела оскорбить память жертв ВОВ. Сами новобрачные так и не объявились. 

«Сотрудники полиции установили участников инцидента. Двое жителей Арзамаса, допустивших правонарушение во время следования свадебного кортежа у мемориального комплекса «Вечный огонь», привлечены к административной ответственности. Им будет назначено наказание в виде административного штрафа в размере до 2 тысяч рублей», — рассказали РИА Новости в региональном управлении МВД.


Комментрование закрыто.