Перед смертью у Децла заболели кисти рук и случился припадок

3 февраля, 2019

Ранее у умершего, по предварительной версии, от остановки сердца рэпера никаких проблем с ним не было. Накануне смерти на самочувствие он не жаловался.

Рэпер Кирилл Толмацкий скончался сегодня ночью в ижевском кафе«Рожь» после выступления на закрытом мероприятии по случаю дня рождения местного предпринимателя, владельца автосалона Никиты Пантюхина, сообщает РЕН ТВ.

Перед смертью у Децла заболели кисти рук, а затем начался припадок. Хотя по словам хозяина вечеринки, никаких наркотиков на ней не было и еду артист практически не заказывал.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash, отмечая, что рэперу пытались помочь около получаса гости и персонал заведения.

По данным Mash, что смерть артиста наступила в гримерке, РИА ФАН со ссылкой на телефонограмму МВД пишет, что Децл умер в курилке. По данным агентства, перед смертью рэпер курил и употреблял спиртное.

По какой причине рэперу могло стать плохо после концерта, на данный момент неясно. Приехавшие на место врачи констатировали смерть от остановки сердца.

По факту смерти артиста следственные органы СУ СК РФ по Удмуртии проводят доследственную проверку, в рамках которой будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

По словам концертного директора Децла Павла Беленца, точные сведения о причинах его смерти будут опубликованы после экспертизы. Информация о дате и месте похорон будет размещена на страницах умершего в социальных сетях. Соболезнования по поводу внезапной кончины 35-летнего артиста выразили многие его коллеги по цеху и поклонники творчества.


Комментрование закрыто.