В московском отеле SunFlower Park от передозировки наркотиками умерли студентка МГУ и ее 30-летний жених

14 января, 2019

Они выбрали номер 1111 на 11-м этаже.

В Сети появились фотографии влюбленных парня и девушки — Алеси К. и Виталия И., тела которых утром 11 января обнаружила в столичном отеле SunFlower Park уборщица. 

Женщина обратилась в полицию. Приехавшие на место полицейские установили, что предположительно оба скончались от передозировки наркотиками, пишет RenTV. 

Известно, что девушка была 2000 года рождения, а ее бойфренд — 1989-го. Алеся училась на журфаке МГУ, а Виталий закончил колледж управления и гостиничного бизнеса. 

По информации канала, пара жила с родителями Виталия в коммунальной квартире, а, чтобы уединиться, периодически снимала номера в столичных отелях. Также, по некоторым данным, Алеся употребляла запрещенные вещества с 16 лет. 

9 января между парой и родителями произошла ссора. Влюбленные хотели жить отдельно, взрослые были против, после чего Алеся и Виталий уехали в отель, где их и обнаружили. Примечательно, что отель SunFlower Park находится по адресу улица Кировоградская, дом 11. При этом пара выбрала в гостинице номер 1111 на 11-м этаже.


Комментрование закрыто.