«Повторно изнасиловал уже мертвую». Стали известны подробности убийства ростовчанки Маргариты Кузьминовой

4 января, 2019

24-летняя жительница Ростова-на-Дону была жестоко убита в октябре 2018 года военнослужащим, ранее убившим еще двух девушек.

Вскрылись шокирующие подробности в деле об убийстве ростовчанки Маргариты Кузьминовой два с половиной месяца назад.

Новые детали убийства девушки сообщило ростовское издание DonDay.ru со ссылкой на осведомленный источник. По информации источника, злоумышленник изнасиловал девушку дважды. Первый раз — когда Маргарита была жива. Второй раз, выпив еще, убийца вернулся к трупу и изнасиловал уже мертвую девушку.

Маргарита Кузьминова была жестоко убита в Ростове-на-Дону 16 октября 2018 года. В тот вечер Маргарита прогуливалась по аллее в парке. Увидев одинокую девушку, выпивавший неподалеку на лавке 37-летний Давид С. напал на нее. Сначала он свернул свою куртку, накинул ей на шею девушки и придушил. 

После того как Маргарита потеряла сознание, убийца оттащил ее от лавочки в углубление в земле и изнасиловал. После первого изнасилования девушка была еще жива, однако напавший убил ее, вернулся к лавке и продолжил выпивать. Через некоторое время пьяный преступник вернулся к телу жертвы и еще раз надругался над убитой.

Подозреваемый в убийстве

Как сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ, 37-летнему ростовчанину предъявлено обвинение по статьям «Убийство двух и более лиц, сопряженное с изнасилованиями, насильственными действиями сексуального характера», «Изнасилование» и «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей», поскольку в ходе расследования была установлена причастность подозреваемого еще к двум убийствам — 32-летней женщины в 2000 году и 16-летней девушки в 2001 году. Ранее «Преступная Россия» сообщала, что задержанный является военнослужащим, женат и имеет двух детей.


Комментрование закрыто.