Суд Петербурга отправил за решетку реаниматолога, подозреваемого в изнасиловании пациенток

22 декабря, 2018

58-летнего врача Армена Оганесяна задержали прямо на рабочем месте. Он подозревается в изнасиловании трех пациенток, две из которых были несовершеннолетними.

58-летнего врача-реаниматолога Армена Оганесяна, подозреваемого в изнасиловании трех пациенток, заключили под стражу до февраля следующего года. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга.

Дело Огнесяна было рассмотрено Ленинским районным судом в закрытом режиме в Александровской больнице. В итоге суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 20 февраля 2019 года. 

Свою вину Оганесян не признает. 

Напомним, 58-летнего врача Оганесяна задержали прямо на рабочем месте. Он подозревается в изнасиловании трех пациенток, две из которых были несовершеннолетними. По данным следствия, в полицию Адмиралтейского района Петербурга обратилась 32-летняя жительница города Тосно. По ее словам, несколькими часами ранее врач-анестезиолог совершил развратные действия в отношении ее 15-летней дочери. Позднее стало известно еще о двух потерпевших. Предполагаемого насильника полицейским сдали сами сотрудники медучреждения. Оганесян никогда не был судим и не привлекался к ответственности.  


Комментрование закрыто.