12 пулевых отверстий: видео последствий ночной перестрелки в московском кафе 

12 декабря, 2018

В результате инцидента погиб мужчина 30-35 лет. Еще один человек пострадал.

РЕН ТВ публикует новые кадры с места стрельбы в московском кафе. Как сообщалось ранее, конфликт произошел в одном из заведений на Ленинградском проспекте. Группа мужчин из 8-10 человек сидели за столом, в какой-то момент между ними завязалась ссора, внезапно они начали стрелять друг в друга. 

В результате инцидента погиб мужчина 30-35 лет. Еще один человек пострадал. В городе был объявлен план «Перехват». Полиция разыскивает три автомобиля, на которых скрылись участники конфликта. Пострадавшего они забрали с собой. Не исключено, что разборки в этой компании продолжились с пострадавшим уже с глазу на глаз. 

На новых кадрах видны пулевые отверстия на автомобиле, припаркованном возле заведения, где произошла стрельба. По сообщениям очевидцев, было произведено не менее 12 выстрелов. 

«Сидели они компанией, человек 8, какой-то у них спор был, раздались выхлопы очередные, как фейерверк, парень начал с раной бегать по ресторану, черезминут 10 оказалось, что второй парень там лежит, пуля в сердце, они не поделили что-то. Ребята молодые, шабутные, когда молодые умирают, так глупо. Они начали бегать, выбегать в панике, странно себя вести, никто не понял», — рассказала очевидица. 

Причины этого дерзкого конфликта пока неизвестны. В обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.


Комментрование закрыто.