«Подруга» «вора в законе» Гули бросила вызов Ким Кардашьян

9 декабря, 2018

Азербайджанская певица Афаг Аслан, которой приписывают романтические отношения с «вором в законе» Надиром Салифовым (Гули), продолжает завоевывать Instagram новыми фотосессиями.

На одной из последних фотографий звезда позирует на лестнице в вечернем платье в полуразвороте. При этом в первую очередь в глаза бросается ее «пятая точка», поэтому без сравнения с американской звездой армянского происхождения в комментариях не обошлось.

Афаг Аслан и ранее неоднократно использовала свои роскошные формы для привлечения к себе внимания публики — выкладывала в Instagram фото в бикини и полностью обнажалась на видео.

Многие считают, что и слухи об отношениях с одним из наиболее влиятельных сегодня «воров в законе» Надиром Салифовым (Гули) , также не более чем пиар-ход.

Хотя летом Афаг Аслан действительно видели в компании Гули в ресторанах Стамбула. Вскоре после этого она опубликовала в Instagram романтическую открытку с изображением букв «A+N», что, видимо, должно обозначать «Афаг+Надир». Певица нередко говорила о том, что ее любимый человек проживает в Турции (где до недавней экстрадиции в Азербайджан была резиденция Гули), а в интервью «Sputnik-Азербайджан» не стала прямо подтверждать и опровергать информацию о романе с «вором в законе», ограничившись туманной фразой о том, что «у криминального авторитета тоже есть сердце».

Сам Салифов никогда информацию о связях с Афаг Аслан не комментировал, однако на свадьбе «вора в законе» Николая Дгебуадзе (Ника Гагринский) в Стамбуле Гули присутствовал в обществе другой девушки.


Комментрование закрыто.