«Павел осознал все в первый день»: отец оскандалившегося футболиста Мамаева рассказал, что гордится сыном

9 декабря, 2018

Константин Мамаев сообщил, что гордится сыном, несмотря на то, что ему было «по-человечески стыдно» когда он узнал об устроенном им дебоше.

Отец оскандалившегося футболиста «Краснодара» Павла Мамаева Константин рассказал журналистам, что арест не изменил его отношения к сыну. Также, по его словам, за время заключения в следственном изоляторе, спортсмен осознал все свои ошибки. Об этом Мамаев-старший сообщил в программе «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

«В первом же письме он написал: Я бы никогда не понял, что со мной происходит, если бы я сюда не попал. Достаточно было одного дня, чтобы понять, что что-то не так в его жизни. И он осознал в первый же день», — рассказал Константин Мамаев журналистам.

Отец полузащитника «Краснодара» также добавил, что гордится сыном, несмотря на то, что ему было «по-человечески стыдно» в тот момент, когда он узнал об устроенном сыном дебоше.

Напомним, Тверской суд Москвы продлил арест футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину до 8 февраля 2019 года. Оба спортсмена обвиняются в организации дебошей в центре столицы в результате которых пострадали двое высокопоставленных чиновников Минпромторга. На футболистов были заведены дела по статьям «Побои» и «Хулигантство».


Комментрование закрыто.