В Новой Москве трехэтажный особняк сотрудницы МВД ограбили на 5 млн рублей

11 ноября, 2018

По некоторым данным, самой сотрудницы правоохранительных органов Ольги Трифоновой в момент ограбления в доме не было, она ночевала в своей московской квартире. О краже ее коллегам заявили горничная и садовник.

В Новой Москве поместье некоей сотрудницы МВД Ольги Трифоновой обнесли несколько миллионов рублей, пишет Telegram-канал Mash, не сообщая звание и должность хозяйки дома.

Известно лишь, что грабитель в ночное время проник в трехэтажный особняк Ольги Трифоновой через окно, когда хозяйка была в своей московской квартире. Сообщается, что воспользовавшись ее отсутствием, грабитель похитил из дома драгоценности и деньги на общую сумму 5 млн рублей.

О краже сотрудникам полиции заявили садовник и горничная, работающие у Трифоновой. В момент ограбления они находились в доме. Канал сообщает, что пока у следствия нет зацепок.

Напомним, что в июле 2018 года, там же, в Новой Москве налетчики напали на дом экс-начальника управления Генпрокуратуры по расследованию особо важных дел Владимира Лысейко, застрелив двух сторожевых собак, избили садовника, и связав самого Лысейко, с помощью миноискателя нашли в саду тайник с 20 тысячами долларов и драгоценностями примерно на ту же сумму. В последствии по подозрению в связях с грабителями был задержан садовник бывшего сотрудника Генпрокуратуры.


Комментрование закрыто.