«Более 30 ножевых ранений». Задержан подозреваемый в убийстве вдовы и ее сына на севере Москвы

8 ноября, 2018

Мужчина пытался расчленить тела, но не довел начатое до конца.

Оперативники задержали Дмитрия Нестерова, подозреваемого в жестоком убийстве 35-летней Екатерины и ее 12-летнего сына на севере Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «112». 

По информации канала, Нестеров в последнее время ухаживал за Екатериной, год назад ставшей вдовой. Соседи характеризовали его как «приличного молодого человека в пальто», который в последнее время часто заходил в гости. 

Что произошло вечером во вторник, когда мужчина нанес более 30 ножевых ранений ребенку и почти столько же своей возлюбленной, пока неизвестно. 

Согласно материалам расследования, на голову ребенка был надет полиэтиленовый пакет. И мать, и сын оказывали сопротивление — на руках сильные порезы. Мужчина использовал несколько кухонных ножей, которые оставил на месте преступления. 

Как ранее писала «Преступная Россия», тела женщины и ребенка были обнаружены матерью погибшей, которая и вызвала полицию. Она также рассказала об ухажере Екатерины, который появился совсем недавно. Также известно, что женщина год назад потеряла мужа, военного, — он скончался внезапно, в результате инсульта во время их совместной поездки на родину Екатерины, во Владимирскую область. Вдова судилась с родственниками покойного супруга — он оставил ей двухкомнатную квартиру на севере Москвы, однако свекровь и золовка требовали отписать им долю.


Комментрование закрыто.