ЦСКА проиграл «Роме» в Риме

24 октября, 2018

Накануне московский клуб ЦСКА уступил итальянскому клубу «Рома» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2018/2019.

Об этом передает корреспондент «Документы и Факты» со ссылкой на официальный сайт ЛЧ.

Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Риме и завершилась со счетом 3:0. Игру посетили около 45 тысяч фанатов. На воротах россиян стоял не Игорь Акинфеев, а 22-летний голкипер Илья Помазун. Ранее он не играл в матчах Лиги чемпионов.

В составе победителей дублем отметился боснийский нападающий Эдин Джеко, а также два гола на свой счет записал полузащитник Дженгиз Ундер на 30-й и 43-й минутах.

Главный тренер ЦСКА прокомментировал игру: «У меня нет большого разочарования от сегодняшних игр. Наша молодая команда приобретает опыть в таких матчах. Мы получили очень хороший урок, будем двигаться вперед. «Рома» играла здорово, мы до пропущенного мяча смотрелись достаточно неплохо».

Отметим, что после трех матчей ЦСКА занимает третье место. Первое место занимает «Реал Мадрид» — шесть очков.

Впереди у ЦСКА домашний матч с»Ромой» пройдет в Москве 7 ноября, а затем «армейцы» сыграют с чешской «Викторией» и мадридским «Реалом».

Напомним, что за несколько часов до начала матча в римском метро на станции «Repubblica» произошла авария с эскалатором. В результате пострадали около 30 россиян. 15 из них госпитализированы. В тяжелом состоянии находятся трое, у одного из которых ампутирована ступня. вое были прооперированы.


Комментрование закрыто.