Галкин рассказал о любимой группе сына Гарри

21 октября, 2017

Знаменитый артист Максим Галкин поведал о музыкальных пристрастиях своего сына. Он часто делится с аудиторией о жизни своих двойняшек – Лизе и Гарри. В Instagram юморист написал о своем сыне и опубликовал видео с ним.

Галкин активно ведет свою страницу в Инстаграме и часто делится различными историями из жизни своей семьи. Телеведущий  опубликовал ролик, в котором его четырехлетний сын очень внимательно смотрит клип известной рок-группы Linkin Park.

Максим отметил, что его сын просто без ума от рока и обожает слушать его в свободное время.  В комментариях артист поинтересовался у своих подписчиков, что любят слушать их дети. Он настаивает на том, чтобы вкус к хорошей музыке у ребенка прививался с детства.  Некоторые люди отметили, что мальчик, скорее всего, пошел по маминым стопам, ведь Алла Пугачева в молодости тоже любила рок.

Максим Галкин написал, что Гарик просто обожает слушать рок. Подписчики также оценили чудесный вкус ребенка. Как ни странно, но мамины песни ему не по душе. Стоит отметить, что не только Гарри в семье является фанатом Linkin park.  Давним поклонником коллектива является внук певицы Никита Пресняков, который в честь солиста группы Беннингтона сделал татуировку.


Комментрование закрыто.