Сотрудники ФСБ задержали депутата городского собрания в Магнитогорске

13 октября, 2017

Подозреваемый был взят с поличным. 

Депутата городского собрания и главного врача городской больницы № 2 Артема Черепанова задержали сотрудники ФСБ в Магнитогорске.

В пресс-службе УФСБ региона рассказали, что подозреваемый был задержаны с поличным в момент получения взятки. Все оперативные материалы были переданы в Следственный комитет для проверки. Расследованием занимается Орджоникидзевский межрайонный следственный отдел.

«Был задержан с поличным на рабочем месте при получении денежных средств», — прокомментировала пресс служба УФСБ региона.

Комментариев от Следственного комитета пока нет.

Артем Черепанов начал врачебную деятельность в магнитогорской городской больнице № 4 как врач анестезиолог-реаниматолог. С 1997 по 2002 год возглавлял магнитогорский городской фонд «Мир без наркотиков». С 2002 года работал в ГУП «Магнитогорская бальнеогрязелечебница с курортной поликлиникой» на должности заместителя директора; в 2010-м занял кресло главного врача учреждения. Городскую больницу № 2 господин Черепанов возглавил в 2012 году. Неоднократно избирался членом собрания депутатов Магнитогорска, в настоящий момент занимает в нем пост заместителя председателя комиссии по социальной политике и связям с общественностью.


Комментрование закрыто.