Путь жены губернатора Ивановской области: от Золушки с пивзавода до обнаженной топ-модели(фото)

13 октября, 2017

Скандалы среди известных семейных пар, пожалуй, являются самыми популярными новостями. Очередь дошла и до чиновников, в интернете  появились интимные фото жены нового главы Ивановской области – Светланы Дрыги.  (фото) 


Фото: ЖК

Во всемирной паутине на одну оголённую барышню стало больше. В сеть попали фото супруги нового губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. В 2005 году актриса Светлана Дрыга снялась для мужского журнала Maxim.

И вот практически 12 лет спустя, в  Telegram-канале «Футляр от виолончели»  были опубликованы фотографии госпожи Дрыги.  Тогда в интервью журналу она говорила, что ей «хочется подарить всю себя, все свое обаяние и море нерастраченной нежности какому-нибудь замечательному человеку… Лучше высокому, красивому и спортивному».


Фото: ЖК

Светлана Дрыга, известная светскому обществу, как «Золошука с пивзавода» является супругой губернатора Ивановской области. Что касается прозвища, то дело в том, что госпожа Дрыга работала на пивзаводе Ростовской области за 200 рублей. Затем девушка сделала карьеру в модельном бизнесе.

По данным медиа-портала XboxNews, ее история легла в основу фильма Андрея Кончаловского Глянец.После появления «голых» фото супругу ивановского губернатора стали сравнивать с женой американского президента Меланией Трамп. Она была известна своими «обнаженными» снимками и молвой о работе в эскорт-агентстве до того, как стать первой леди страны.

БИОГРАФИЯ

Светлана Дрыга — российская модель, актриса, медиаперсона. Жена Станислава Воскресенского, которого 10 октября 2017 года назначили временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области.

Жила в городе Аксай (Ростовская область).

Работала на пивзаводе — в отделении главного брожения и дображивания.

В модельный бизнес попала через конкурс агентства «Модус Вивендис».

Получила известность, поучаствовав в рекламной кампании фирмы «Самсунг», стала лицом Самсунг, поучаствовав суммарно в 4 рекламных кампаниях.

Также рекламировала такие бренды, как Bosch, Tervolina, «Дикая Орхидея».

Одна из обложек Mini Burda со Светланой Дрыгой была признана обложкой года.

Училась в школе телевидения при Останкино на теле и радиоведущую. 3 месяца проработала на радиостанции «Маяк». Также окончила актерский факультет в New York Film Academy.

Участвовала в ряде телепередач российского телевидения.

Вышла в финал реалити-шоу «12 Негритят» на ТНТ.

Была приглашена на телепередачу «Чего хочет женщина» на канале РТР, с телеведущей актрисой Еленой Яковлевой, где расказала как работала на пивзаводе.
Участница телепередачи «Званый ужин» на Рен-ТВ.

В телепередаче «Лучшие в Москве» рассказывала о самых лучших и интересных местах в Москве, которые необходимо посетить.
Увлекается фотографией, устраивала персональные выставки.

Станислав Сергеевич Воскресенский

Родился 29 сентября 1976 года в Москве. Его отец, Сергей Модестович Воскресенский (род. 1956), предприниматель, был гендиректором и совладельцем "Специального проектно-изыскательского института "Гидроспецпроект", занимал пост президента "Корпорации "Союзгидроспецстрой". В настоящее время возглавляет инжиниринговую компанию "Ленгидропроект" (Санкт-Петербург; дочерняя компания "Русгидро"), а также является совладельцем компаний "Саянгидроспецстрой", "ГСП-Лизинг", "СГСС-Лизинг" и др.

Станислав Воскресенский в 1998 году окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова (ныне — Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова) по специальности "международные экономические отношения".

В 1995-1998 годах работал в аудиторской фирме "Мариллион".

В 1998-2000 годах являлся сотрудником налогового отдела аудиторской и консалтинговой компании Coopers & Lybrand.

В начале 2000-х годов на общественных началах участвовал в работе налоговых комитетов Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и

Торгово-промышленной палаты. В РСПП был заместителем руководителя комитета по бюджетной и налоговой политике.

С 1999 по 2004 годы — финансовый директор в компаниях, специализирующихся в области подземного инжиниринга и строительства.

С 2004 года работал в Администрации президента РФ. В 2004-2007 годах занимал должность референта Экспертного управления президента РФ, участвовал в подготовке посланий и других программных выступлений главы государства. В 2007-2008 годах — заместитель начальника Экспертного управления Аркадия Дворковича.

По данным "СПАРК-Интефакс" до 2010 года являлся совладельцем (доля в уставном капитале 27,64%) "СПИИ "Гидроспецпроект", который возглавлял его отец. Кроме того, Воскресенский владел аналогичной долей в ООО "ГСП- изинг", через которую был собственником еще ряда инжиниринговых компаний, в частности "Саянгидроспецстрой" (один из подрядчиков ремонтных работ на Саяно-Шушенской ГЭС накануне катастрофы 17 августа 2009 года). По словам самого Воскресенского, его доля в "СПИИ "Гидроспецпроект" при поступлении на работу в Администрацию президента РФ была передана в доверительное управление.

С 19 февраля 2008 года — заместитель министра экономического развития и торговли РФ Эльвиры Набиуллиной. В мае 2008 года ведомство было преобразовано в Министерство экономического развития РФ, где Воскресенский сохранил свой пост и занимал его до 10 июля 2012 года. Курировал в преобразованном министерстве департамент инвестиционной политики, развития конкуренции и анализа конъюнктуры рынков, госрегулирования тарифов и департамент инфраструктурных реформ и энергоэффективности.

С 10 июля 2012 года — заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Николая Винниченко, с марта 2013 года

— заместитель полпреда в СЗФО Владимира Булавина. Курировал развитие Калининградской области. Занимал пост до августа 2014 года.

С 19 августа 2014 года — заместитель министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, а с 30 ноября 2016 года — Максима Орешкина. Курировал работу департаментов развития и регулирования внешнеэкономической деятельности; государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности; инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства; поддержки проектов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Член Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики (с ноября 2008 года).

Действительный государственный советник РФ II класса (2007).

Сумма декларированного дохода за 2016 год составила 6 млн 806 тыс. руб., супруги — 2 млн 788 тыс. руб.

Дважды отмечен благодарностью президента РФ (2007, 2009).

Женат, имеет двух дочерей. 


Комментрование закрыто.