Россияне обвинили Украину в проведении секретных опытов над головой Поклонской — украинцы красиво ответили: текст

12 октября, 2017

После того как одиозная депутатка Госдумы РФ Наталья Поклонская напрямую обратилась к Генпрокурору Чайке с просьбой, касающейся “Матильды”, в российском и украинском сегментах социальных сетей возникла дискуссия по поводу того, где “Нняша” потеряла рассудок: еще в Украине или уже в России.

Предательница Украины, бывший “прокурор Крыма”, а ныне депутат Наталья Поклонская продолжает воевать с фильмом Алексея Учителя “Матильда”. Из-за этого россияне и украинцы спорят, в какой стране политик успела получить отклонение в психике, сообщает Dialog.UA. Считая эту ленту русофобской и провокационной, Поклонская написала уже четвертое обращение к коллегам из прокуратуры касательно запрета “Матильды”, причем на этот раз уже к Генпрокурору РФ. Кроме того, в своем последнем запросе Поклонская попросила запретить и организацию “Христианское государство”, которую она искренне считает экстремистской.

После этого в Сети разгорелась дискуссия: россияне заподозрили, что “Няша” тронулась умом, и обвинили в проведении над ней опытов…, конечно же, Украину.  “Уже успела что-то схватить на Украине. Там, видимо, испытания проходят на людях какого-то психотропного секретного оружия, которое зомбирует мозг и не поддается лечению. Больных нельзя допускать в правительство. Хватит с нас ненормальных”, – пишет Нина Медведева. В ответ украинцы написали, что это как раз жизнь в России сделала Поклонскую ненормальной. Также граждане Украины отмечают, что Поклонская принялась демонстративно ходить с портретами царя Николая и утверждать, что у того “бюст мироточит” не просто после аннексии Крыма, а как раз после того, как ее забрали из “прокуратуры” полуострова в российский Парламент.  Также известно, что в Украине, тем более современной, культ последнего российского императора не процветает. Это как раз именно болячка путинской России. Примечателен и тот факт, что в Сети наблюдаются и ярые защитники Поклонской. И практически все они как раз из российского сегмента, так что вопрос о том, кто ставит над головой Поклонской эксперименты, после которых она “тронулась” на империализме и религиозном мракобесии, считаем однозначно решенным.

politinfo.com.ua


Комментрование закрыто.