Оппоблок в Днепровском горсовете вливается в «Наш край»

11 октября, 2017

В Днепровском городском совете сформирована фракция «Наш край». В нее вошли депутаты, представлявшие ранее «Оппозиционный блок» и «Громадскую силу».

Глава фракции «Наш край» в Днепровском горсовете Сергея Пустового пояснил, что депутатов объединило желание работать на развитие Днепра.

«Нас объединила общая позиция. Мы настроены конструктивно. И все депутаты, которые сегодня вошли во фракцию «Наш край» — это люди, которые хотят работать на благо города. Потому что в тех фракциях, где каждый был раньше, была позиция только вредить. Нам указывали, говорили, что делать и как, чтобы навредить», — заявил Сергей Пустовой.

Он также спрогнозировал, что в ближайшем будущем фракция «Наш край» в горсовете может увеличиться.

«Все больше депутатов понимают, что демонстративное сопротивление не сделает жизнь в городе лучше, не поможет их избирателям на округах. Мы объединяем усилия ради общей и качественной работы», — добавил Сергей Пустовой.

В новообразованную фракцию «Нашего края» в Днепровском горсовете вошли депутаты Виталий Верба, Руслан Вишневецкий, Василий Губерт, Олег Григорук, Наталья Демидова, Анжелика Пелипенко, Сергей Пустовой и Николай Царенко.


Комментрование закрыто.