Пытавшаяся раздеть Винника участница «Х-Фактора» довела судью до слез

9 октября, 2017

Украинцев поразило выступление участницы шестого кастинга «Х-Фактора 8» Ники Прокопьевой, которая перед тем, как спеть, чуть не раздела судью проекта Олега Винника.

Видео было опубликовано на YouTube-канале шоу.

Ника работает в службе охраны аэропорта. Свои умения она и показала на Олеге Виннике, обыскав его на наличие запрещенных вещей. В конце обыска девушка потребовала от певца снять ремень. В ожидании того, что Винник начнет снимать с себя одежду, зал взорвался овациями, зрители начали аплодировать и выкрикивать имя певца.

После этого девушка спела песню исполнительницы Sia под названием «Chandelier».

Весь зал и судьи аплодировали девушке стоя. Пение Ники очень растрогало еще одного судью проекта — Дмитрия Шурова, который даже расплакался во время ее исполнения. Конкурсантка получила четыре «да» и прошла в следующий тур проекта.

Кадр из видео

Видео с выступлением Ники собрало наибольшее количество просмотров среди участников шестого эфира. Так, за ночь его посмотрели более 145 тыс. раз. Кроме того, ролик получил 3 тыс. лайков.

 

Пользователи сети также не поскупились на комплименты.

«Какая трогательная и берущая за душу в ее исполнении эта песня! И произношение такое приятное. Очень классно и немного неожиданно, обычно поют дерзко, а она нежная такая. И такая хорошенькая!» — написали о Нике в комментариях.

 

Однако зрители шоу усмонились в искренности Шурова.

«На фига было давить слезу из Шурова сценаристам, непонятно», — отметили в сети.


Комментрование закрыто.