Журналист: эти животные считают себя хозяевами Украины

8 октября, 2017

Так называемый «Народный депутат», кума олигарха Порошенко —  Ирина Луценко искренне считает себя ключевым распорядителем власти, хозяйкой нынешней Украины.

Ее лицом и голосом. Сообщателем верховной воли. Делателем большой политики). И ее сильно раздражает, что кто-то из «мелких и незначительных» смеет сомневаться в гениальности и оправданности всех ее шагов. «Владычица морская» — не иначе — не понимает, почему вообще кто/то позволяет себе неконструктивное поведение, задает глупые вопросы, мешает жить монополией?

«Эй, ребята, ну действительно, не наглейте. Не мешайте нынешней элите наслаждаться роскошной жизнью римской знати — с пирами, войнами, термами!»… Еще больше радует полнейшее отсутствие стыда — телекамеры снимают каждый шаг «парламентской элиты» и на этом фоне сказочный вопль «вынеси козла!», насыщенный всеми оттенками личной ненависти, убийственно сообщает нам, что мы опять вернулись в свою излюбленную «точку Х». Когда есть баре и есть козлы.

Баре — это те, кто распоряжается властью по своему самодурственному усмотрению. И которым позволено оскорблять, унижать, возмущаться и получать… все возможности государства для защиты своего права беспредельничать. Козлы — это все прочие, которые мешают получать наслаждения, требуют пенсий/зарплат и прочих объяснений гениальных реформ, ведущих к обнищанию. Точка Х — это совершенное неумение вести тяжелый диалог, объяснять мотивы, отказаться от перерезания леточек и лично выслушать контраргументы, нежелания объяснять причинно/следственные…


Комментрование закрыто.