Экс-нардеп Оксана Калетник вышла замуж за шотландца

3 октября, 2017

Бывшая депутат от «Коммунистической партии Украины» Оксана Калетник вышла замуж за шотландца. 44-летняя невеста поделилась фотографиями с торжества у себя на странице в социальной сети. 

В комментариях к фото все поздравляют Кевина и Оксану. Именно так зовут новоиспеченного мужа Оксаны.

Судя по пейзажам на фото, свадьба состоялась за границей и была устроена по западной традиции. Подружек невесты было несколько и все они надели платья розового цвета, а в руках держали одинаковые цветочные композиции.

Невеста в белом платье с фатой

А вот жених и его друзья были в килтах (предмет мужской шотландской национальной одежды в виде юбки и сумочки для мелких вещей).

Мужчины были в национальной одежде

Напомним, что Оксана Калетник была уже замужем. Ее бывший супруг — бизнесмен Дмитрий Елманов. От этого брака есть 14-летняя дочь Ольга, которая по сообщениям СМИ, учится в Лондоне (Великобритания).

Двоюродный брат Оксаны, экс-вице-спикер парламента и экс-глава Гостаможенной службы Игорь Калетник находится в розыске с декабря 2014 года. Ему инкриминируется злоупотребление служебным положением во время принятия «диктаторских законов» 16 января.

В 2013 году журнал «Фокус» оценил состояние Оксаны Калетник в $35 млн, она заняла 190 место в рейтинге «200 самых богатых людей Украины».


Комментрование закрыто.