Попытка самоубийства на мосту в Киеве: мужчина рассказал о причине поступка

26 сентября, 2017

В Киеве молодой человек угрожал прыгнуть с Моста влюбленных, однако после многочасового пребывания на нижней опоре моста передумал и поднялся наверх, сообщает УНИАН.

Это произошло в 17:45. Перед этим с места происшествия уехали две «скорых» и автомобиль спасательной службы. По словам одного из полицейских, во время переговоров это было одним из условий молодого человека».

Как сообщает 24Канал, житель Житомирской области, вероятно, нетрезвый, простоял на мосту несколько часов. Он периодически разводил руками, не держался за опоры моста и кому-то звонил, а также кричал, что ему уже ничего не нужно от этой жизни, а у моста не нужны ни «скорая», ни пожарные, ни полиция.

Для переговоров с «прыгуном» на мост поднялись работник полиции и психолог. Спас его патрульный Сергей Бойко, а некоторое время спустя молодой человек согласился поговорить с психологами.

Мужчина объяснил, что к самоубийству его подтолкнул конфликт с полицейскими: на Житомирщине его задержали и удерживали в райотделе в течение трех дней. При этом детали инцидента мужчина не раскрыл.

«Полицейских я видеть просто не хочу, они всю мою жизнь испортили. Давайте я все это не на журналистику буду рассказывать, давайте будем разбираться во всем этом в прокуратуре», — сказал он.

При этом назвать свое имя потерпевший не захотел. После разговора с переговорщиками его отвели в «скорую».

 

Фото pbs.twimg.com

Фото МВД

 


Комментрование закрыто.