Луценко окончательно сошел с ума: военным прокурором АТО стал наркоторговец из Закарпатья!

25 сентября, 2017

Новый руководитель Военной прокуратуры сил АТО Олег Цицак замешан в контрабанде алкоголя и наркотиков. По словам наших источников он выступает связным между группировкой Балоги и ужгородским криминалитетом

Все по порядку.

Новый руководитель Военной прокуратуры сил АТО Олег Цицак задекларировал дом на 480 «квадратов» под Ужгородом, два авто, квадроцикл и байк Harley-Davidson.

Это видно в его декларации за 2016 год, передает «Bihus.info».

Цицак обладает спортивным автомобилем BMW M5 2009 года выпуска, Peugeot 307 2005 года выпуска, квадроциклом Kawasaki 360 и брендовым мотоциклом Harley-Davidson Night Rod Special. 

Также прокурор указал в декларации право пользования еще одним квадроциклом Yamaha Grizzly, кроссовером Nissan Qashqai и прицепом для транспортировки мототехники Excalibur S2-1500.

Также прокурор задекларировал дом площадью 480 кв. м в селе Сторожница возле Ужгорода и четверть квартиры в Мукачево на 90 «квадратов». А его жена Людмила в 2016 году арендовала 50-метровую квартиру в Польше.

Кроме этого, Цицак обладает двумя дорогими часами и гладкоствольным ружьем Merkel DF 65T и сохраняет наличными 120 тысяч гривен.

«Как ранее выяснила закарпатская правозащитница Лариса Ступак, службу в Вооруженных Силах Украины Олег Цицак никогда не проходил, а воинское звание «майор юстиции» ему было присвоено в 2015 году в процессе переаттестации.


Комментрование закрыто.