Завтра Трамп предложит Порошенко мирно уйти — мнение

20 сентября, 2017

Можно предположить, что на встрече Порошенко с Трампом, которая состоится 21 сентября в Нью-Йорке, Порошенко будет предложено добровольно уйти в отставку и будет проговариваться, на каких условиях он будет уходить. Его песенка окончательно спета.

Такое мнение намедни озвучил известный экономист и политолог, директор Института трансформации общества Олег Соскин.

«Если Порошенко не согласится, будет дана отмашка Саакашвили, Тимошенко, Наливайченко, Чумаку, Садовому, чтобы они начали безжалостно мочить Порошенко и его команду, выжигать их напалмом вместе со всей группой, со всей собственностью», — отметил эксперт.

Отмечу, что некоторые прогнозы Соскина хотя и с запозданием, но сбываются.

Так, в частности, случилось с его предсказанием очередного обвала гривны, которое он начал озвучивать в 2011 году. Соскин пророчил обвал на ближайшие полгода-год и в этом ошибся. Однако обвал гривны таки случился, только он стартовал лишь в январе 2014 года.

Еще напомню, в ноябре прошлого года Соскин озвучил предсказание, что в апреле-мае 2017 года валютный курс подскочит до уровня 35-50 грн за долл. Кроме того, по его тогдашнему прогнозу, теперешняя власть будет сметена весной 2017 года украинским народом. «Это уже будет не мусорная люстрация, это уже будут фонари», — зловеще предупредил Соскин.

Как видим, данное предсказание не сбылось. Хотя очень вероятно, что оно таки сбудется, но позднее.

economics-prorok.com


Комментрование закрыто.