В сети высмеяли «соблазнительные» наряды нардепов

7 сентября, 2017

В сети высмеяли «соблазнительные» наряды народных депутатов Украины, в которых они посетили Раду во вторник, 5 сентября.

Об этом идет речь в записи на странице в социальной сети Facebook блогера Елены Добровольской.

«В программе «Факты» ICTV это называется «Топ самых соблазнительных нарядов 1 рабочего дня Верховной Рады». Какие искушения имели в виду авторы материала, я так и не смогла до конца осознать, но пройти мимо, конечно, не смогла также.

Радует одно — в этом созыве почти нет ужасов пластической хирургии, как это было в выдающиеся времена Бондаренок, Богатыревых и Анны Герман. Или уровень пластической хирургии значительно ушел вперед, или тяжелый труд в кулуарах еще не успел исказить лицо персонажам триллеров», — написала она.

Так, представительница «Народного фронта» в парламенте Татьяна Донец пришла в Раду в платье-вышиванке от украинского дизайнера Юлии Магдич. Стоит такая более 37 тыс. грн.

«Если когда-то кошерно было кичиться только сумками от Шанель или Луи Виттон, то теперь в топе — вышиванки. Такими темпами можно ожидать трансформации этнического стиля в Пшонка стайл. А, ну да, 37 тыс. грн — это вообще какие-то семечки», — отметила Добровольская.

Фото: Татьяна Донец / УНИАН

Нардеп Виктория Войцицкая пришла в Раду в красном платье с глубоким декольте.

«В этом образе подгулявшей училки хорошо все. И красный цвет, и очки, и декольте. И тема сисек раскрыта», — комментирует образ блогер.

Фото: Виктория Войцицкая / Страна

Нардеп Надежда Савченко надела черный пиджак с рукавом три четверти и удлиненную юбку. В таком образе нардеп выглядит очень странно, так как закрытое одеяние слегка напоминает одежду монашек.

«Кроме того, что где-то рядом должен быть самовар, с которого слезла Надя, так под юбкой пригорело, ничего не приходит в голову», — считает Добровольская.

Фото: Надежда Савченко / УНИАН

В платье-пальто от Магдич появилась в Раде депутат Мария Ионова. Модель платья-пальто из лимитированной серии называется «Опиум» и стоит $3050 или 78 995 грн по курсу НБУ на 5 сентября.


Комментрование закрыто.