Внебрачный сын Немцова претендует на миллионное наследство

2 сентября, 2017

Суд Москвы признал ребенка Екатерины Ифтоди сыном российского оппозиционера Бориса Немцова. 

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Таким образом, теперь ребенок имеет право на часть наследства политика, сообщает агентство городских новостей «Москва».

«Исковые требования удовлетворены», — сказала пресс-секретарь суда Эмилия Хиль.

Сама Ифтоди заявила, что довольна решением суда. «Конечно, довольна, решение правильное, все верно. Все это выстрадано, это борьба за справедливость, и она продолжается», — сказал она

В рамках судебного разбирательства была проведена генетическая экспертиза, которая установила, что отцом ребенка Ифтоди является Борис Немцов.

Судебный процесс проходил в закрытом режиме.

Ответчиками по гражданскому делу проходят дети Немцова — Жанна, Антон и Диана, а также две гражданские жены — Ирина Королева и Екатерина Одинцова.

Теперь мальчик может претендовать на часть наследства Бориса Немцова. Политик успел заработать солидное состояние, которое оценивалось в миллионы рублей. В этом году стало известно, что на продажу была выставлена квартира гослдеятеля. Она расположена в самом центре столицы, в двух шагах от станции метро «Третьяковская». Элитное жилье оценили в 80 миллионов рублей. Роскошную квартиру Бориса Немцова продают за 80 миллионов.

Ранее Замоскворецкий суд отказал Ифтоди в удовлетворении искового заявления. Мосгорсуд признал данное решение законным, однако кассационная инстанция решение отменила и направила дело на новое рассмотрение.


Комментрование закрыто.