«10-го сам поеду встречать Михаила. Украина — это не только страна подлых и вороватых должностных лиц» — нардеп

2 сентября, 2017

Народный депутат от «Самопомочі» Егор Соболев заявил в Facebook, что ему стыдно за происходящее с бывшим председателем Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили, который остался без украинского гражданства и не может вернуться в страну.

«Атаковать родных – это подло. Кто выискивает нарушения миграционных правил семьей Саакашвили? Чиновники, которые первыми топчутся по законам, начиная от закона «Об очистке власти» и заканчивая законом «О предотвращении коррупции»?! Миграционная служба, выдавшая паспорт гражданина Украины киллеру из окружения Кадырова (главы Чечни Рамзана Кадырова. – «ГОРДОН»)?! – написал он.

Нардеп отметил, что при этом не раскрыта «ни одна из показательных казней в центре Киева» врагов режима президента РФ Владимира Путина, включая убийство полковника Главного управления разведки Министерства обороны Украины Максима Шаповала.

«Зато от Саакашвили границу на замке. Мне стыдно, что мы позволяем этому происходить в стране Революции Достоинства, что должно быть образцом защиты свободы и гражданских свобод. 10-го сам поеду встречать Михаила. Украина — это не только страна подлых и вороватых должностных лиц», – заявил Соболев.


Комментрование закрыто.