В Харькове Audi влетела в банк

10 августа, 2017

В Харькове на проспекте Тракторостроителей Audi влетела в отделение Приватбанка. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Вячеслав Мавричев.

«Проспект Тракторостроителей. Audi. Свидетели говорят, авто стояло на парковке. Водитель сел за руль, завел мотор, рывок — авто пробивает стену и влетает в отделение банка. Людей внутри вроде не было. Из пострадавших — только сам водитель внедорожника», — сообщил журналист.

По его словам, предварительно у водителя ушиб грудной клетки и сотрясение мозга. Драгер на месте не проходил — забрала «скорая».

«Мужчине тридцать лет. Ранее уже привлекался к админответственности — за вождение в нетрезвом состоянии. Друзья, которые приехали загнать авто на эвакуатор, настаивают — товарищу стало плохо. Жара, прихватило сердце. В полиции, со ссылкой на свидетелей, говорят – возможно, снова был пьян, перепутал педали или включил не ту передачу», — отмечает Мавричев.

В патрульной полиции сообщили, что ДТП произошло на проспекте Тракторостроителей, 57-А, пишет 057.ua.

«По предварительной информации, водитель автомобиля, находясь на парковке, по неизвестным причинам въехал в отделение одного из банков. Кроме этого, водитель, по информации свидетелей, находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения», — рассказали в Управлении.

На месте работает следственно-оперативная группа.

 


Комментрование закрыто.