Если будет замес: ветеран АТО дал советы украинцам по борьбе с коллаборантами

4 августа, 2017

Украинское общество должно быть готовым к физическому уничтожению различного рода коллаборантов в случае прямого вторжения российских войск в Украину.

Об этом в эфире Обозреватель.LIVE заявил ветеран АТО, боец 2 резервного батальона Нацгвардии и 44-й отдельной артиллерийской бригады Андрей Кобзарь.

«Именно поэтому очень полезно, что мы уже имеем кровавый опыт того, к чему эти коллаборанты способствуют, и что в итоге этого выходит. Это уже руководство к действию! Если пойдет такой конкретный замес, если дядя Путин решит бросить карту, то ты видишь, что этого человека нужно просто физически уничтожить», — считает ветеран АТО.

При этом Кобзарь отметил, что в нынешних реалиях нужно создать все условиях для некомфортного проживания подобных элементов в Украине.

«Что можно реально сделать? Вокруг этих людей нужно создавать атмосферу нетерпимости. Увидел «колорадку» на машине – поставь кирпич на лобовое стекло и позвони на горячую линию СБУ. И сообщи, что я, проходя, увидел колорадскую ленту, а на заднем сидении, мне кажется, лежит гранатомет. Приезжайте и разберитесь, пожалуйста», — добавил он.+


Комментрование закрыто.