Кушнерова задержали на границе

28 июля, 2017

По информации источника, в Сочи был арестован вор в законе Александр Кушнеров (Кушнер Гомельский). Криминального лидера задержали прямо на российско-абхазской границе, когда он проходил паспортный контроль. В ближайшие дни вор в законе скорее всего будет депортирован из России.

Кушнеров был коронован в 2011 году при участии Деда Хасана. После возвращения из Испании Шакро Молодого (Калашов), Александр Кушнеров стал чуть ли не единственным белорусским авторитетом, который смог отстоять свое воровское «имя» перед влиятельным смотрящим. Статус многих других воров, коронованных в этот промежуток времени был поставлен Калашовым под сомнение.

Вор в законе Надир Салифов (Гули)

Кушнер Гомельский в данный момент является ближайшим соратником авторитетнейшего азербайджанского вора в законе Надира Салифова (Лоту Гули), отбывающего длительный срок у себя на родине.

По информации некоторых источников, именно Кушнеров и Салифов могли быть причастны к организации жестокого избиения Рафика Масаллинского, а также к расстрелу Ровшана Джаниева.


Комментрование закрыто.