СММ-компания «Медиа континент» угрожает пользователю за негативный отзыв

21 июля, 2017

Двое сотрудников компании «Медиа Континент», которая занимается маркетингом в социальных сетях, присылают угрозы пользователю Facebook за его негативную оценку в адрес строительной компании Architect Building Center.

Соответствующую переписку пользователь Роман Сурков опубликовал в Facebook.

По его словам, сотрудники СММ-компании написали ему личное сообщение с просьбой наивысшим балом (пятеркой) оценить Architect Building Center.

Сурков поставил единицу за то, что его донимают подобными просьбами в «личку», и за то, что он не является целевой аудиторией компании, то есть ему не интересно.

После этого Романа Суркова попросили убрать негативную оценку, а позже стали поступать угрозы от Татьяны Кириченко, коммерческого директора компании «Медиа Континент», и от Марты Жук, SMM-специалиста той же компании.

ОБНОВЛЕНО. 15:00

Позже руководство компании Architect Building Center прокомментировало СММ-инцидент.

«Люди, которые работают в данной организации сегодня без нашего ведома ответили клиенту нашей компании в недопустимой форме. Работники данной организации действовали от своего имени и никакого отношения к нашей организации не имеют. Они были подрядчиками по ведению нашей страницы в Facebook», — говорится в сообщении руководства.

В комментариях с публикации директор СММ-компании «Медиа Континент» Игорь Кириченко заявил, что «полностью признает вину своего агентства».

«И еще раз приношу публичные извинения руководству компании. Я директор, мне и отвечать», — написал он.


Комментрование закрыто.