ЦСКА — Локомотив смотреть онлайн Наш Футбол, прямая трансляция 21 июля 2017

21 июля, 2017

Матчем 2 тура РФПЛ ЦСКА — Локомотив откроется очередное московское дерби. Так, на стадионе ВЭБ Арена в пятницу 21 июля сойдутся армейцы и железнодорожники. Отметим, что начало в 19:30 (МСК). В этой игре эксперты отдают предпочтение ЦСКА. Подопечные Виктора Гончаренко на ряду с Зенитом и Спартаком фавориты чемпионской гонки. А вот Локомотиву хоть и прочат борьбу за третье место и попадание в Лигу чемпионов, будет непросто совершить качественный скачок в нынешнем сезоне. ЦСКА Локомотив смотреть онлайн Наш Футбол бесплатно сегодня, 21 июля 2017, прямая трансляция Локо — ЦСКА 21.07.2017

ЦСКА и Зенит уже после первого тура возглавили турнирную таблицу чемпионата России по футболу, армейцы в выездном матче против Анжи смогли переиграть местную команду со счётом 3:1. Голы в той игре на счету Васина, Головина и Натхо. Впереди первый домашний поединок в новом сезоне, нет сомнений в том, что армейцы приложат максимум усилий для того, чтобы взять три очка на родной арене. ЦСКА Локомотив смотреть онлайн футбол бесплатно 21 июля 2017, видео прямая трансляция Локо ЦСКА 21.07.2017.

Учитывая, что железнодорожники до этого еще провели игру за Суперкубок, то следует ждать негативные комментарии Юрии Семина. Все таки команда за неделю проведет уже 3-й матч, что многовато для старта сезона. Что касается самой игры против Аренала, то игра прошла в равной борьбе и во 2-м тайме клуб из Тулы мог огорчить Гильерме. Но гол Кверквелии стал единственным в этом матче.

Если решили сделать ставку на этот матч, не стоит брать в расчёт игры Локомотива со Спартаком и Арсеналом, матч ЦСКА с Анжи. Локомотив Сёмина заточен на контратаки и, против команд действующих первым номером это работает. Прямая трансляция матча ЦСКА Локомотив смотреть онлайн футбол пора.


Комментрование закрыто.