СКА Хабаровск — Зенит смотреть онлайн футбол сегодня 16 июля 2017, прямая трансляция Зенит СКА 16.07.2017

16 июля, 2017

В одном из поединков 1-го тура Российской Премьер-лиги между собой сыграют СКА-Хабаровск и Зенит. Встреча пройдет в Хабаровске в это воскресенье и начнется в 11:00 по московскому времени. За несколько дней до матча уже известно о том, что все билеты в Хабаровске были проданы. Это говорит о том, какой ажиотаж среди местной публики. Что же касается возможного результата, то Зенит, несмотря на потенциальные трудности, обязан оправдывать статус фаворита и выиграть этот матч. Видео прямая трансляция СКА-Хабаровск — Зенит смотреть онлайн бесплатно пора.

Зенит вылетел в Хабаровск следующим составом: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Андрей Лунев, Игорь Смольников, Александр Анюков, Бранислав Иванович, Максим Карпов, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков, Ибрагим Цаллагов, Эрнани, Маурисио, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Олег Шатов, Леандро Паредес, Жулиано, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Дмитрий Полоз, Лука Джорджевич, Себастьян Дриусси.

СКА-Хабаровск попал в Премьер-лигу благодаря победе над Оренбургом в стыковых поединках. Оба матча голов так и не принесли, но Хабаровчане были удачливее в серии пенальти. В ФНЛ СКА-Хабаровск смотрелся достаточно вяло, особенно в концовке сезона, чуть было не упустив возможность побороться в стыковых играх. Но этот клуб получил свой шанс, хотя уже сейчас можно сказать, что СКА-Хабаровск является одним из главных претендентов на выбывание. СКА-Хабаровск — Зенит смотреть онлайн прямой эфир 16 июля 2017, видео прямая трансляция Зенит СКА на Наш Футбол.

Зенит по итогам прошлого сезона оказался на 3 месте, что не устроило руководство клуба, в итоге в команде сменился менеджерский и тренерский составы, так же идет ротация футболистов.

Покинули команду — з. Ломбертс, п. Данни, п. Ящук, п. Евсеев, з. Бавин, п. Мак, п. Рязанцев, п. Юсупов, з. Чернов. Пополнили состав: п. Нобоа, з. Терентьев, п. Кузяев, з. Богаев, н. Полоз, п. Ерохин, п. Паредес, н. Дриусси. В стартовом матче команду выведет на поле новый тренер Манчини, заменивший Луческу на посту главного тренера. Для команд это будет первая встреча в очном противостоянии. Видео прямая трансляция СКА-Хабаровск — Зенит смотреть онлайн прямой эфир пришел час.


Комментрование закрыто.