Смотреть онлайн бой Александр Поветкин — Андрей Руденко 1 июля 2017 прямая трансляция бокс на Матч ТВ

1 июля, 2017

Сразу два чемпионских пояса будут на кону поединка, который состоится между российским тяжеловесом Александром Поветкиным и украинским спортсменом Андреем Руденко. Сегодня, 1 июля, на арене концертного зала «Россия», что в столице Российской Федерации, будет определена судьба чемпионских поясов по версиям WBA и WBO. Старт данного поединка назначен на 21:00 по московскому времени (в 22:00 по киевскому). Поветкин — самый сильный боксёр, с которым Руденко когда-либо встречался. С другой стороны, и сам Андрей не лыком шит. Не зря же он входит в число топ-15 большинства организаций. Видео прямой эфир Александр Поветкин — Андрей Руденко 1 июля 2017 смотреть онлайн — прямая трансляция ждет.

За свою профессиональную карьеру россиянин провёл 32 боя. 23 поединка завершились нокаутом. Единственное поражение «русский витязь» потерпел от украинского экс-чемпиона Владимира Кличко. За последние два года Поветкин лишь раз выходил на ринг, а в феврале 2017 года был исключён из рейтингов WBC за допинг.

Руденко может похвастаться 31-ой победой в 33-х боях. 19 поединков завершились нокаутом. Поражения украинец допустил подряд в 2014 и 2015 годах, проиграв Лукасу Брауну и Хьюи Фьюри. Смотреть онлайн бой Александр Поветкин — Андрей Руденко прямая трансляция бокс на Матч ТВ 1 июля 2017.

Ежели бой затянется надолго, то у мало тренировавшегося и возрастного Поветкина могут возникнуть серьёзные проблемы. Поэтому наверняка он попытается досрочно завершить поединок, пока ещё есть силы. Руденко может пропустить пару сильных плюх, поскольку никогда не являлся боксёром высокого класса. Его физическая готовность в таком случае не поможет.

Как мы и говорили, мы вернемся к разговору о единственном поражении Александра Поветкина. Его он получил пару лет назад от украинского боксера с мировым именем Владимира Кличко. Теперь же россиянину предстоит сразиться с еще одним украинцем, который, к слову, тренируется у первого наставника все того же Владимира Кличко — Владимира Золотарева. Потому Поветкин настроен на поединок решительно, что, возможно, и чувствуют аналитики букмекерских контор. Видео прямой эфир Александр Поветкин — Андрей Руденко смотреть онлайн бокс как раз пора.


Комментрование закрыто.