Локомотив Зенит смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ 21.05.2017, прямая видео трансляция Наш Футбол

21 мая, 2017

Вроде бы на первый взгляд мотивация сейчас выше у питерцев, но выступит ли «Локомотив» в роли поставщика легких очков для «Зенита» в последнем домашнем матче сезона?

Россия. Премьер-лига. 30-й тур. «Локомотив» — «Зенит» 21 мая 2017 года, 15-00 МСК. Главной задачей на сезон для железнодорожников было попадание в еврокубки, через чемпионат команда Юрия Семина сделать это оказалась не готова. Но вот в Кубке, к которому большинство лидеров отнеслись прохладно, путевку в Лигу Европы «Локомотив» получил, обыграв 2:0 в финале «Урал». В таблице москвичи сейчас на седьмом месте и не проигрывали уже три тура, обыграв после нулевой ничьи с «Анжи» подряд «Оренбург» и все тот же «Урал». Локомотив Зенит смотреть онлайн прямой эфир Матч ТВ, прямая Live трансляция 21 мая 2017.

«Зенит», скорее всего, второй сезон подряд останется без Лиги Чемпионов. Под руководством Мирчи Луческу команда с берегов Невы показать чемпионского футбола не смогла, весной проиграны важнейшие матчи со «Спартаком», «Амкаром» и «Тереком». Для подъема на вторую строчку питерцам надо выигрывать у «Локомотива» и ждать осечки ЦСКА в домашнем матче с «Анжи». Согласитесь, сценарий маловероятный.

Статистика и личные встречи Локомотив Зенит. «Локомотив» на своем поле показывает лишь 13-й результат чемпионата – 19 очков (4-7-3) при разнице мячей 20:12

«Зенит» на выезде выиграл в четырех из пяти последних матчей. В Черкизово у питерцев три победы и ничья в пяти недавних матчах, но в прошлом сезоне «Локо» победил 2:0.

Как вкратце охарактеризовать матч — для «Локомотива» он ничего не решает, команда Семина вполне может играть в свое удовольствие. «Зениту» нужна только победа, ждать от питерцев закрытого футбола также не стоит. Считаем, что команды в итоге порадуют ярким футболом, где голы прилетят в обе стороны. Локомотив Зенит смотреть онлайн прямой эфир уже пора.


Комментрование закрыто.